Subasta 857T, Lote # 111
Firma ilegible. Siglo XX. Barcos pesqueros. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $ 4,000-7,000